в наличии
Тормозные колодки производства NISSIN являются оригинальными колодками для большинства японских мотоциклов.
Серия Semi Metallic (NS)
- Сбалансированное исполнение обеспечивает долгий срок службы и высокий коэфициент трения, необходимый с сухих в влажных условиях. Ркомендованы для GT и для дорожных мотоциклов при повседеневном использовании.
Цена за 1 КОМПЛЕКТ (Комплект на 1 тормозной суппорт)
Производство: Япония.
ВНИМАНИЕ!!! Если вы не нашли в списке моделей свой мотоцикл или не уверены в правильности подбора, вы всегда можете обратиться за помощью к нашим менеджерам за дополнительной информацией.
Yamaha
XVS400/650 Dragstar CLASSIC
XVS400/650 Dragstar CUSTOM
XVS950 Midnightstar
XVZ1300 Royalstar
XV1600/1700 Road/Wildstar
Обращаем Ваше внимание на то, что вся информация, размещенная на данном интернет-сайте, носит сугубо информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) ГК РФ.